ПОЧЕСТЬ
ЛИТОБЪЕДИНЕНИЯ
ПИСАТЕЛИ
КНИГИ
ЛИТЖИЗНЬ
ПРЕМИИ
ФОТОКОЛЛЕКЦИЯ
Интерактивная карта ПОЧЕСТЬ
Медаль "За боевые заслуги"
Информация обновлена: 05 октября 2023, 13:00
Список Амурчан, награждённых Медалью "За боевые заслуги" во время Великой Отечественной войны и войны с Японией:
Авдейчик Михаил Филиппович
Аверин Николай Борисович
Агуленко Василий Капитонович
Алексеев Владимир Феоктистович
Ананьев Анатолий Трофимович
Андриянов Федор Лаврентьевич
Андрусенко Яков Анисимович
Анисов Павел Тимофеевич
Анфиногенов Николай Васильевич
Арнаутов Михаил Степанович
Асеев Павел Григорьевич
Афанасенко Петр Никитович
Афонин Федор Данилович
Бабнищев Яков Игнатьевич
Баландин Константин Михайлович
Баранов Николай Васильевич
Басманов Яков Алексеевич
Белов Александр Петрович
Бобок Алексей Васильевич
Бойко Михаил Кузьмич
Бойко Яков Федорович
Большакова Антонина Васильевна
Борзунов Василий Григорьевич
Борисов Иосиф Климентьевич
Бородий Кирилл Мартынович
Босак Алексей Сергеевич
Брагин Петр Федорович
Бригида Иван Алексеевич
Булатов Михаил Иванович
Васильев Иван Ефимович
Ващенко Сергей Евстафьевич
Власов Иван Савельевич
Востриков Семен Васильевич
Галатов Прокопий Федорович
Глаз Иван Сергеевич
Гончаров Иван Васильевич
Гордеев Леонид Александрович
Гордиенко Николай Михайлович
Горобец Валентин Иванович
Грызлов Василий Васильевич
Гудков Михаил Иванович
Гуржий Сергей Иванович
Дедюхин Анатолий Сергеевич
(дважды)
Деев Григорий Иванович
Дежурный Емельян Ильич
Денисюк Фёдор Игнатьевич
Деревянченко Яков Спиридонович
Дикун Дмитрий Устинович
Дремов Леонид Васильевич
Егоров Павел Васильевич
Ермоченко Иван Карпович
Завезенов Андрей Александрович
Казанцев Константин Сергеевич
Калюжин Степан Моисеевич
Карнаух Анатолий Иванович
Качайкин Александр Михайлович
Коваленко Иван Трофимович
Коваленко Николай Дмитриевич
Кодочигов Никита Трофимович
(трижды)
Кочкин Михаил Григорьевич
Кругляков Владимир Федорович
(дважды)
Ланкин Николай Евграфович
Луговой Николай Фёдорович
Макевич Павел Григорьевич
Максименко Евгений Семенович
Максименко Фёдор Емельянович
Мурай Григорий Ефремович
Подопригора Николай Андреевич
Поленщук Григорий Семенович
Поленщук Федор Силантьевич
Приходько Иван Афанасьевич
Скорикова Анна Дементьевна
Трошин Виктор Александрович
Туркин Иван Николаевич
Цвентух Демьян Григорьевич
Цевелёв Илларион Абакумович
(дважды)
Шароватов Николай Васильевич
Шевелев Николай Филиппович
По населённым пунктам
Для масштабирования облака можно использовать колесо прокрутки мышки
Благовещенск
Белогорск
Васильевка
Екатеринославка
п.Восточный
Ромны
Серышево
Тамбовка
Новобурейский
Бурея
Сковородино
Магдагачи
Среднебелая
Новоалексеевка
Сергеевка
Солнечное
Лохвицы
Марково
Березовка
Усть-Ивановка
Ровное
Большая Сазанка
Завитинск
Светиловка
Дмитриевка Иван.р.
Семиозёрка
Луговое
Украинка
Поляна
Ушаково
Ерковцы
Черняево
Амурское
Возжаевка
Саскаль
Никольское
Толстовка
Лозовое
Муравьёвка
Раздольное
Дактуй
Рогозовка
Лермонтово
Верное
Хорогочи
Усть-Нюкжа
Иса
Огоджа
Токур
Златоустовск
Райчихинск
Экимчан
Коболдо
Ивановское
Стойба
Февральск
Норск
Николаевка Тамб.р.
Куропатино
Ивановский Маз.р.
Новороссийка
Валуево
Иннокентьевка Зав.р.
Богословка Маз.р.
Красноярово
Мазаново
Молчаново
Сапроново
Белоярово
Дмитриевка Маз.р.
Маргаритовка
Путятино
Новокиевский Увал
Леонтьевка
Гащенка
Арга
Весёлое
Тында
Фроловка
Введеновка
Шимановск
Умлекан
Бомнак
Ивановка Зейск.р-н.
Октябрьский
Дипкун
Тутаул
Юктали
Кузнецово
Толбузино
Чалганы
Тыгда
Ушумун
Константиноградовка
Лиманное
Державинка
Новосергеевка
Добрянка
Томское
Тавричанка
Лебяжье
Томичи
Кустанаевка
Аркадьевка
Новоспасск
Отважное
Казановка
Крестовоздвиженка
Привольное
Максимовка
Косицыно
Голубое