ПОЧЕСТЬ
ЛИТОБЪЕДИНЕНИЯ
ПИСАТЕЛИ
КНИГИ
ЛИТЖИЗНЬ
ПРЕМИИ
ФОТОКОЛЛЕКЦИЯ
Интерактивная карта ПОЧЕСТЬ
Интерактивная карта "ПОЧЕСТЬ"
Информация обновлена: 31 января 2023, 13:00
Списки амурчан, награждённых во время Великой Отечественной войны и войны с Японией правительственными наградами:
Герой Советского Союза
Орден Красного Знамени
Орден Трудового Красного Знамени
Орден Ленина
Орден Красной Звезды
Орден Отечественной войны I степени
Орден Отечественной войны II степени
Орден им.Александра Невского
Орден Славы I степени
Орден Славы II степени
Орден Славы III степени
Медаль "За Отвагу"
Медаль "За боевые заслуги"
Медаль "За оборону Ленинграда"
Медаль "За оборону Москвы"
Медаль "За оборону Сталинграда"
Медаль "За оборону Кавказа"
Медаль "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг"
Медаль "За победу над Японией"
Медаль "За взятие Будапешта"
Медаль "За взятие Кёнигсберга"
Медаль "За взятие Вены"
Медаль "За взятие Берлина"
Медаль "За освобождение Белграда"
Медаль "За освобождение Варшавы"
Медаль "За освобождение Праги"
По населённым пунктам
Для масштабирования облака можно использовать колесо прокрутки мышки
Благовещенск
Белогорск
Васильевка
Екатеринославка
п.Восточный
Ромны
Серышево
Тамбовка
Новобурейский
Бурея
Сковородино
Магдагачи
Среднебелая
Новоалексеевка
Сергеевка
Солнечное
Лохвицы
Марково
Березовка
Усть-Ивановка
Ровное
Большая Сазанка
Завитинск
Светиловка
Дмитриевка Иван.р.
Семиозёрка
Луговое
Украинка
Поляна
Ушаково
Ерковцы
Черняево
Амурское
Возжаевка
Саскаль
Никольское
Толстовка
Лозовое
Муравьёвка
Раздольное
Дактуй
Рогозовка
Лермонтово
Верное
Хорогочи
Усть-Нюкжа
Иса
Огоджа
Токур
Златоустовск
Райчихинск
Экимчан
Коболдо
Ивановское
Стойба
Февральск
Норск
Николаевка Тамб.р.
Куропатино
Ивановский Маз.р.
Новороссийка
Валуево
Иннокентьевка Зав.р.
Богословка Маз.р.
Красноярово
Мазаново
Молчаново
Сапроново
Белоярово
Дмитриевка Маз.р.
Маргаритовка
Путятино
Новокиевский Увал
Леонтьевка
Гащенка
Арга
Весёлое
Тында
Фроловка
Введеновка
Шимановск
Умлекан
Бомнак
Ивановка Зейск.р-н.
Октябрьский
Дипкун
Тутаул
Юктали
Кузнецово
Толбузино
Чалганы
Тыгда
Ушумун
Константиноградовка
Лиманное
Державинка
Новосергеевка
Добрянка
Томское
Тавричанка
Лебяжье
Томичи
Кустанаевка
Аркадьевка
Новоспасск
Отважное
Казановка
Крестовоздвиженка
Привольное
Максимовка
Косицыно
Голубое