ПОЧЕСТЬ
ЛИТОБЪЕДИНЕНИЯ
ПИСАТЕЛИ
КНИГИ
ЛИТЖИЗНЬ
ПРЕМИИ
ФОТОКОЛЛЕКЦИЯ
Интерактивная карта ПОЧЕСТЬ
Медаль "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг"
Информация обновлена: 05 сентября 2023, 13:00
Список Амурчан, награждённых Медалью "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг" во время Великой Отечественной войны:
Алексеев Владимир Феоктистович
Алексеенко Иван Алексеевич
Афонин Сергей Васильевич
Ахновец Николай Алексеевич
Бабий Владимир Васильевич
Баженов Сергей Семёнович
Байрак Антон Иванович
Баланов Петр Николаевич
Баранов Николай Васильевич
Бондарь Федор Иванович
Бригида Иван Алексеевич
Веремей Иван Иванович
Власов Иван Савельевич
Гаврилко Иван Иосифович
Галатов Прокопий Федорович
Галушкин Михаил Иосифович
Гончар Николай Иванович
Гордеев Леонид Александрович
Горнов Николай Александровичч
Гудков Михаил Иванович
Дедюхин Анатолий Сергеевич
Дремов Леонид Васильевич
Евсеев Василий Петрович
Евтушенко Николай Миронович
Егоров Павел Васильевич
Животовский Петр Николаевич
Зима Николай Андреевич
Керкица Иван Митрофанович
Коньков Степан Степанович
Кругляков Владимир Федорович
Ланкин Николай Евграфович
Луконин Григорий Алексеевич
Орлянский Павел Иванович
Паролин Александр Васильевич
Пилипас Валентин Викторович
Сизоненко Василий Михайлович
Скорикова Анна Дементьевна
Фёдоров Константин Дмитриевич
Цевелёв Илларион Абакумович
По населённым пунктам
Для масштабирования облака можно использовать колесо прокрутки мышки
Благовещенск
Белогорск
Васильевка
Екатеринославка
п.Восточный
Ромны
Серышево
Тамбовка
Новобурейский
Бурея
Сковородино
Магдагачи
Среднебелая
Новоалексеевка
Сергеевка
Солнечное
Лохвицы
Марково
Березовка
Усть-Ивановка
Ровное
Большая Сазанка
Завитинск
Светиловка
Дмитриевка Иван.р.
Семиозёрка
Луговое
Украинка
Поляна
Ушаково
Ерковцы
Черняево
Амурское
Возжаевка
Саскаль
Никольское
Толстовка
Лозовое
Муравьёвка
Раздольное
Дактуй
Рогозовка
Лермонтово
Верное
Хорогочи
Усть-Нюкжа
Иса
Огоджа
Токур
Златоустовск
Райчихинск
Экимчан
Коболдо
Ивановское
Стойба
Февральск
Норск
Николаевка Тамб.р.
Куропатино
Ивановский Маз.р.
Новороссийка
Валуево
Иннокентьевка Зав.р.
Богословка Маз.р.
Красноярово
Мазаново
Молчаново
Сапроново
Белоярово
Дмитриевка Маз.р.
Маргаритовка
Путятино
Новокиевский Увал
Леонтьевка
Гащенка
Арга
Весёлое
Тында
Фроловка
Введеновка
Шимановск
Умлекан
Бомнак
Ивановка Зейск.р-н.
Октябрьский
Дипкун
Тутаул
Юктали
Кузнецово
Толбузино
Чалганы
Тыгда
Ушумун
Константиноградовка
Лиманное
Державинка
Новосергеевка
Добрянка
Томское
Тавричанка
Лебяжье
Томичи
Кустанаевка
Аркадьевка
Новоспасск
Отважное
Казановка
Крестовоздвиженка
Привольное
Максимовка
Косицыно
Голубое