Страницы литературной жизни Приамурья. 2022.06.05 - СТИХИйник у Маслова в день города

     

     5 июня, в рамках Дня города Благовещенска, прошел «СТИХИйник» у памятника О.К. Маслову. Кстати, именно здесь была презентована Антология «Литература Приамурья».
     На мероприятии присутствовали мэр Благовещенска – О.Г. Имамеев, заместитель мэра – В.А. Хопатько, начальник управления культуры администрации города Благовещенска – В. П. Мищенко; представители СПР – А.В. Урманов, И.Д. Игнатенко, В.Г. Лецик, Н.Р. Левченко, С.М. Сахончик, П.А. Савинкин и др.

     После церемонии награждения литераторов, причастных к выпуску Антологии, состоялся открытый микрофон, где молодые авторы представили свои произведения. Очень радует, что члены Молодежного амурского литературного объединения не боятся выступать и представлять свои тексты на суд публике. Это отличный опыт!

     Знаете, я очень рада, что стала частью литературной жизни Приамурья, общение с писателями, библиотекарями и представителями администрации Благовещенска идет на пользу. Чувствую, что я на своем месте и занимаюсь тем, что мне действительно по душе.


     Ярушина Татьяна

Фото




1