Страницы литературной жизни Приамурья. 2022.05.06 - Презентация книги ''Мысленные краски''

     

     6 мая на базе МБУ Тамбовская МЦБ прошла презентация поэтического сборника «Мысленные краски» тамбовского автора Анастасии Коваленко. В книге представлены не только стихотворения Анастасии, но и ее картины.
     Вечер собрал всех любителей поэзии, родных и близких поэтессы. Анастасия прочитала свои стихи, рассказала о процессе их написания и о том, как рождаются ее произведения. Легкость и позитив стали основой вечера.
     Картины, которые украшали зал, полностью погрузили присутствовавших в мир автора и создали максимально творческую атмосферу.
     Звучали вопросы, поздравления и напутственные слова в адрес виновницы торжества. Каждый читатель ушел со своим подписанным автором экземпляром сборника.
     Напомним, что Анастасия публиковалась в альманах-газете "NEOнлайн" в №1 (апрель 2021). Мы надеемся, что в ближайшее время увидим новые произведения поэтессы на страницах нашего издания. А заодно уже в этом месяце подробнее расскажем о книге и произведениях, вошедших в неё, когда будем размещать на ЛитЗнамени'22.
     А сейчас желаем Анастасии дальнейших успехов и творческого вдохновения.


     Материал подготовила Т.Ярушина, руководитель секции поэзии #МАЛО_БЛГ

Фото












1