Страницы литературной жизни Приамурья. 2020.03.30 - МАЛО объявляет новый проект для пишущей в Интернете молодёжи

     

          Когда уже Инстаграм вводит метку для stories "Дома", а большинство пользователей публикуют самые разнообразные фотографии от стёба до серьёзности, мы в очередной раз убеждаемся, что будущее "за цифрой".
     Вне зависимости от того, продлится ли "нерабочая неделя" неделю или нет...
     Вне зависимости от того, увидим ли мы своими глазами постапокалипсис со стороны "зомби" или "здоровых людей"...

     А потому мы продолжаем работу над своими проектами и идеями, в которых попытаемся развить современные литературные направления, а возможно - открыть что-то новое!
     Сегодня мы решаем запустить проект "#МАЛО_БЛГ, прочти!"

     Предложение поступило со стороны нашего члена - @antoninayakhina.
     И после некоторого обсуждения мы решили остановиться на следующих моментах:
     1. Желающий участвовать в проекте публикует какое-то своё прозаическое или поэтическое произведение у себя в аккаунте (возможно использовать также уже опубликованное). Дополнительно можно указывать тег #МАЛО_БЛГ
     2. После указывает в своих stories ссылку на опубликованный пост, а также указывает в нём ссылку на нас: "@malo.blg, прочти!"
     3. Мы читаем и складываем себе в "копилочку" все произведения с таких тегом. А также репостим в своих stories всё, что хотят нам дать для чтения.
     4. Все произведения по мере поступления и накопления будут публиковаться на amurpoet.ru (ссылка также в шапке профиля). Если автора нет на нашем литпортале, то мы связываемся с ним, чтобы собрать данные и внести в список амурских авторов портала.
     5. Наиболее достойные произведения мы отбираем для создания и компоновки Литературного Альманаха #МАЛОдёжноеПриамурье.
     6. Раз в две недели по понедельникам мы будем публиковать посты с информацией о ходе проекта, а также ссылками на наиболее интересные произведения. Если будет больше текстов - будем выходить еженедельно!

     Проект без ограничений по времени и будет продолжаться до тех пор, пока будет интерес и приток молодых авторов. Просмотреть подробнее и присоединиться к проекту можно в любой из социальных сетей, где есть #МАЛО:
     #МАЛО в Instagram
     #МАЛО в Facebook
     #МАЛО ВКонтакте


     Источник информации:
     Фото и текст - Коваленко Андрей, руководитель #МАЛО.БЛГ

Фото




1